四年级书杯里有千克水
不同年级不同出版社都不一样、或者说不同的卖家价格也不一样、你向学校买,应该是书皮后面那个价、你向我买,就不要钱了、只是路费你出。
什么是骑马钉?大神们帮帮忙
我想买一本,怕人骗我的钱
1到2元一本
哈皮寒假作业七年级?
你好:
买一本看看,是多少钱
你不就知道了吗
如果是计算,假设100本是200元
每本就是200÷100=2元
哪里可以买到凯勒数学教材
一本数学书的价格可能是多少元
小学数学书(人教版)5-7元,初中数学书(浙教版)9-12元,高中数学书(人教版)10-15元(每册都价格不等)